Концерн «МонАРХ» выступил участником Недели интерьера и дизайна на ВДНХ
06 / 05 / 2023

Концерн «МонАРХ» выступил участником Недели интерьера и дизайна на ВДНХ, представив на всеобщее обозрение малоэтажное здание, выполненное по новой технологии.

Дом площадью 270 кв. метров, на строительство которого требуется три дня, вызвал настоящий ажиотаж у посетителей.

Сотни людей оценили и высокое качество объекта, и уровень комфорта, которые при высоких темпах строительства обеспечиваются за счет процессов, ведущихся не на площадке, а в заводском цеху.

Прорывная технология концерна, позволяющая в течение двух-трех месяцев возводить дома, на строительство которых ранее уходили годы, обретает практические очертания и формы в виде готовых объектов.

Успешно работает экспериментальный цех в Новой Москве, производственная мощность которого составляет 100 тыс. кв. метров в год.

Выпущены восемь корпусов 4-этажных домов, по городскому заказу – два семиэтажных корпуса по 4 тыс. кв. метров, возведено общежитие для рабочих площадью 6 тыс. кв. метров, а также экспериментальный цех для тестирования БПЛА по заказу предприятия авиационной отрасли.

В планах – возведение нового жилого района в деревне Яковлево в Новой Москве за счет домов разных площадей и высотности. Новые возможности этой технологии обеспечит ввод основного завода крупногабаритного модульного жилья. Его производительность составит 400 тыс. кв. метров в год.

Он строится и планируется к сдаче в конце 2023 года.

И экспериментальный цех, и основное предприятие будут производить модули двух основных модификаций с габаритами 6,5 х 15,5 и 3,25 х 15,5 метра.

2024 © ООО «МонАрх-УКС»
Сделано в
logo