На стадионе «Вымпел» состоялась четвертая ежегодная спортивная олимпиада между организациями ОАО «Концерн МонАрх», посвященная празднованию Дня строителя
01 / 08 / 2009

В программу вошли турниры по мини-футболу, волейболу, бадминтону и перетягиванию каната. По итогам соревнования определились победители: в чемпионате по мини-фуболу 1 место заняла команда ЗАО «АСМИ», 2 место – команда ЗАО «МонАрх и Р», 3 место – команда ЗАО «МонАрх и С». 1 место по волейболу так же заняла команда АСМИ, 2 место – команда МонАрх и С, 3 место – команда МонАрх и К. В турнире по бадминтону 1 и 2 место выиграли сотрудники ОАО «Концерн МонАрх», 3 место завевал игрок команды ЗАО «МонАрх и М». В самом веселом соревновании по перетягиванию каната первой оказалась команда ЗАО «МонАрх и Р», второе место присуждено команде ЗАО «МонАрх и С», третье место завоевала команда ЗАО «МонАрх ТТ». Все победители и призеры олимпиады были награждены кубками и дипломами. В общекомандном зачете выиграла команда ЗАО «АСМИ», которая получила переходящий кубок ОАО «Концерн МонАрх».